Хорошо
Хорошо бы какие-нибудь пояснения - ЛА слева выглядит как прототип-модель, ЛА справа - как беспилотник (?) П.С. по беспилотнику информация http://pkk-tr.ru/samolet-tr-101
по левому самолету - http://pkk-tr.ru/samolet-tr-182
Комментарии пользователей
Хорошо
Хорошо бы какие-нибудь пояснения - ЛА слева выглядит как прототип-модель, ЛА справа - как беспилотник (?)
П.С. по беспилотнику информация http://pkk-tr.ru/samolet-tr-101
по левому самолету - http://pkk-tr.ru/samolet-tr-182