Скан с ЧБ плёнки
Это Су-11
Спасибо большое. Исправил
Ровно ТОРПЕДЫ идут! Х истории.
Т+!
Неплохое качество для 1967 год. Где хоть снято?
Обалдеть! Настоящие, живые Су-11 на фото! Извините, ув автор, за глупый вопрос - а как в те годы решался вопрос с телевиками советским споттером?
Комментарии пользователей
Это Су-11
Спасибо большое. Исправил
Ровно ТОРПЕДЫ идут!
Х истории.
Т+!
Неплохое качество для 1967 год. Где хоть снято?
Обалдеть! Настоящие, живые Су-11 на фото! Извините, ув автор, за глупый вопрос - а как в те годы решался вопрос с телевиками советским споттером?