Нет, не наши. Американский танк "Шерман" времен 2 Мировой войны. Город Янгон, Мьянма (Бирма).
американские...
Спасибо за внимание к "моему" танку!
Комментарии пользователей
американские...
Спасибо за внимание к "моему" танку!