Скан с ЧБ плёнки 6х6
Сделано в СССР, хороший кадр!
Т+!
Очень технично.
в 85-ом нам предложили вытоптать в снегу площадку для энотого товарищ-ша. а снегу было по пояс...
Комментарии пользователей
Сделано в СССР, хороший кадр!
Т+!
Очень технично.
в 85-ом нам предложили вытоптать в снегу площадку для энотого товарищ-ша.
а снегу было по пояс...