Foto sdelal v derevni moih roditielej.Sbor ovsa .
урожай - это хорошо
Spasiba
Интересно!+х
+++
интересная работа
+Х!!
+Н!
Отрадная картина.
Бог в помощь !!! +Х.
Spasiba. V etom godu pogoda nie balujet fiermierov. Kak obychno prihoditsa im vojevat s pogodoj chtoby sobrat uzrozaj
Классно! Серьезное дело!!!
Хороший кадр!
Как писали раньше, битва за урожай! + Х.
Spasiba.Da, eto bitva za urozaj
Красиво смотреть!+О
Комментарии пользователей
урожай - это хорошо
Spasiba
Интересно!+х
Spasiba
+++
Spasiba
интересная работа
Spasiba
+Х!!
Spasiba
+Н!
Spasiba
Отрадная картина.
Spasiba
Бог в помощь !!! +Х.
Spasiba. V etom godu pogoda nie balujet fiermierov. Kak obychno prihoditsa im vojevat s pogodoj chtoby sobrat uzrozaj
Классно! Серьезное дело!!!
Spasiba
Хороший кадр!
Spasiba
Как писали раньше, битва за урожай! + Х.
Spasiba.Da, eto bitva za urozaj
Красиво смотреть!+О