У нас такие не летают.... (Кстати, сегодня вечером у меня рейс в Иркутск :)
Ух ты! По работе?
В отпуск: сначала по Оке Саянской от Орлика до Верхнеокинского, потом пешком по берегу Байкала. У меня все наоборот - по работе в Париж (до вируса, естественно), а в отпуск - Сибирь, Алтай, Карелия...
Ну, здорово! )
Красивый кадр!!!
Благодарю!
Комментарии пользователей
У нас такие не летают.... (Кстати, сегодня вечером у меня рейс в Иркутск :)
Ух ты! По работе?
В отпуск: сначала по Оке Саянской от Орлика до Верхнеокинского, потом пешком по берегу Байкала. У меня все наоборот - по работе в Париж (до вируса, естественно), а в отпуск - Сибирь, Алтай, Карелия...
Ну, здорово! )
Красивый кадр!!!
Благодарю!