Очень приятное и живописное лицо!...
Тату зря, зачем было красоту портить.
Нелепая мода...
и ведь всё никак не проходит!
увы... :)
... !!!
Благодарю! +
Krasivyj kadr!
Спасибо!
+x
+++
И модель. И палитра. И работа +Х
Польщен, спасибо!
Комментарии пользователей
Очень приятное и живописное лицо!...
Тату зря, зачем было красоту портить.
Нелепая мода...
и ведь всё никак не проходит!
увы... :)
... !!!
Благодарю! +
Krasivyj kadr!
Спасибо!
+x
+++
И модель. И палитра. И работа +Х
Польщен, спасибо!