!
+x
Так и полоскала бы с каких мостков!
Загар бы чуть подравнять - и прачка вышла бы из позапрошлого века! :) + О
Так если про загар - была в человеческих плавках! И то замечсательно!
Красота
+Х
Классно выполнено технически. Ну и модель конечно супер
Вы ОЙ как правы про СУПЕР!
Krasivyj kadr!
Х+++шикарно
Отлично!
Комментарии пользователей
!
+x
Так и полоскала бы с каких мостков!
Загар бы чуть подравнять - и прачка вышла бы из позапрошлого века! :) + О
Так если про загар - была в человеческих плавках! И то замечсательно!
Красота
+Х
Классно выполнено технически. Ну и модель конечно супер
Вы ОЙ как правы про СУПЕР!
Krasivyj kadr!
Х+++шикарно
Отлично!