Художественно! (+)
Давно не детская пора...
Какая странная игра!
- вот, не хватало топора...
и дворик явно не московский!
Упрямый взгляд, сосков глаза.
голосовал, конечно, ЗА!
В сюжете есть своя шизА,
Но притягательна чертовски!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
шикарно
Спасибо)
+o
очень сильно!!!!+Х
Спасибо)
полное произведение искусства
Спасибо,коли не шутите)
... !!!
Художественно! (+)
Давно не детская пора...
Какая странная игра!
- вот, не хватало топора...
и дворик явно не московский!
Упрямый взгляд, сосков глаза.
голосовал, конечно, ЗА!
В сюжете есть своя шизА,
Но притягательна чертовски!