Одну ногу вывернуть - свастика готова! "О" )))
И охота Вам так женщин уродовать...
И в уродстве есть своя красота. Вы просто не доросли до таких вещей...
Это Вы так себя успокаиваете, когда утром в зеркало смотрите?
Лучше быть уродом, чем моральным уродом...
Автор, видимо сам урод, поэтому и других себе уподобляет!
Не ожидал от Вас такой самокритичности! Это смело! )
О! в смысле, Х!
в золотую рамку и ее родителям на стену, во потеха будет !
Думаете, черно белая фотография, будет выигрышно смотрятся в золотой рамке?
без всякого сомнения, поскольку во-первых шыдевр остается шедевром независимо от обрамления, а во вторых,- старшему поколению претит аскетизм и сдержанность ( хотя тут скорее не до сдержанности, мдас ),-им нравится че-то побогаче и покрасивше
!!!
Комментарии пользователей
Одну ногу вывернуть - свастика готова! "О" )))
И охота Вам так женщин уродовать...
И в уродстве есть своя красота. Вы просто не доросли до таких вещей...
Это Вы так себя успокаиваете, когда утром в зеркало смотрите?
Лучше быть уродом, чем моральным уродом...
Автор, видимо сам урод, поэтому и других себе уподобляет!
Не ожидал от Вас такой самокритичности! Это смело! )
О! в смысле, Х!
в золотую рамку и ее родителям на стену, во потеха будет !
Думаете, черно белая фотография, будет выигрышно смотрятся в золотой рамке?
без всякого сомнения, поскольку во-первых шыдевр остается шедевром независимо от обрамления, а во вторых,- старшему поколению претит аскетизм и сдержанность ( хотя тут скорее не до сдержанности, мдас ),-им нравится че-то побогаче и покрасивше
!!!