Любитель и Феликс Эдмундович, шампанское подано! "О" )))
!
Эксплуатация моделек...
скажите, автор-а почему название на английском? своя версия у меня есть...хотелось бы услышать истинную, авторскую
+o
Комментарии пользователей
Любитель и Феликс Эдмундович, шампанское подано! "О" )))
!
Эксплуатация моделек...
скажите, автор-а почему название на английском? своя версия у меня есть...хотелось бы услышать истинную, авторскую
+o