!!!
Красиво!+ но, капельку тесновато....
очень красивое положение тела! даже зачем то вспомнилась спящая Венера Джорджоне)))
Роль капли дёгтя в этой бочке мёда играет, пожалуй, только стопа правой ноги...
+++
+x
Красиво
Комментарии пользователей
!!!
Красиво!+ но, капельку тесновато....
очень красивое положение тела! даже зачем то вспомнилась спящая Венера Джорджоне)))
Роль капли дёгтя в этой бочке мёда играет, пожалуй, только стопа правой ноги...
+++
!!!
+x
!!!
Красиво