очень интересная и "смотрибельная" постановка, если бы я ещё смогла потянуть смысловую составляющую!))))
да ладнааа... В след раз сниму чего нибудь по Чернышевскому, по "Что делать?" скажем, чтобы все задумались.
Если по Чернышевскому, тогда уж конкретно... Первый сон Веры Павловны: героиня находится в подвале, в заточении, но внезапно оказывается на поле со спелыми желтыми колосьями :))
хорошая идея, я серьезно, подвал, плавно перетекающий в поле, темное и светлое.
за что вы так не любите женщин?
почему "не любите"? В процессе съемки никто не пострадал, все модели были довольны, чай и печенки были в необходимом количестве.
так любви вашей на фотографии не видно...
любовь может по разному высказываться, покажите как по вашему, я посмотрю.
смотрите, всё здесь...
+
А последняя бутылка рома в сундуке? :)) + О
Флогера явно недостаёт в общей композиции ))) "О"
Я бы сказал гильотины
...интересно исполнено ! Оригинально и свет хорош !
Комментарии пользователей
очень интересная и "смотрибельная" постановка, если бы я ещё смогла потянуть смысловую составляющую!))))
да ладнааа... В след раз сниму чего нибудь по Чернышевскому, по "Что делать?" скажем, чтобы все задумались.
Если по Чернышевскому, тогда уж конкретно... Первый сон Веры Павловны: героиня находится в подвале, в заточении, но внезапно оказывается на поле со спелыми желтыми колосьями :))
хорошая идея, я серьезно, подвал, плавно перетекающий в поле, темное и светлое.
за что вы так не любите женщин?
почему "не любите"? В процессе съемки никто не пострадал, все модели были довольны, чай и печенки были в необходимом количестве.
так любви вашей на фотографии не видно...
любовь может по разному высказываться, покажите как по вашему, я посмотрю.
смотрите, всё здесь...
+
А последняя бутылка рома в сундуке? :)) + О
Флогера явно недостаёт в общей композиции ))) "О"
Я бы сказал гильотины
...интересно исполнено ! Оригинально и свет хорош !