Отлично
!
Эх, девушка, такая красивая.... Зачем Вы с собой так? (
Вы про наколки???
+
А ведь без наколок красивая женщина...
Отлично!
Комментарии пользователей
Отлично
!
Эх, девушка, такая красивая.... Зачем Вы с собой так? (
Вы про наколки???
+
А ведь без наколок красивая женщина...
Отлично!