Уважаемый коллега, у девушки на кисти висит отнюдь не кулон. Когда Вы догадаетесь об истинном предназначении этого предмета, Вы увидите всю картину в ином, неожиданном свете, и сможете по достоинству оценить тонкое чувство юмора автора фотографии ). А в целом снимок очень хорош!
Комментарии пользователей
прекрасно!
А мне не нравится распальцовка внизу с непонятным предметом около кисти....
вы совсем разбаловались - при нынешнем состоянии раздела это не просто прекрасно, а даже супер прекрасно (со всей распальцовкой и кулоном))))
Ни шагу назад...:)
Уважаемый коллега, у девушки на кисти висит отнюдь не кулон. Когда Вы догадаетесь об истинном предназначении этого предмета, Вы увидите всю картину в ином, неожиданном свете, и сможете по достоинству оценить тонкое чувство юмора автора фотографии ). А в целом снимок очень хорош!
В конце 19-го, начале 20-го века богема хранила в подобных кулонах-бюксиках всяко разно... )) В том числе и кокс...
Да с. Слегка сложная...
А в целом барышня на все сто и с брелком.
Около кисти, если не ошибаюсь - кулон, брелок для... мужских членов. Что-то видел лет двадцать в рекламе.
Ошибаетесь )
!!!)
!!!
Обалденная работа!!!!!!!! +Х!!!!!!!!!!!!!!!
красивая работа! +Х
+x
И на мой взгляд у автора эта работа лучшая о девочках! И вообще очень много замечательных снимков.
Шикарная модель и исполнение работы!!!
Х+++совершенно прелестна, жаль что ч.б
Отлично!
fino
ШЕДЕВР
Очень!!!!!!!!
+++
!!!
Ренессансная краса, просто какая-то "Форнарина"!!..
.. Отличная работа ! Стильно ! ....
Наверное, лучшее фото за последнее время. +Х!
Кто-то знает почему здесь сейчас фото нельзя копировать?
кулон бесящий , как будто отрезала 5 палец и повесила на цепочку
+х!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!