Какая чистая вода ...!
+o
Х+!
Всё бы ничего, но белые незагорелости очень выбиваются из образа, как бельмо. На не понравилось конечно не тянет, но и на нравится тоже не сказать. Так что за идею и художетвенность плюсанём, а так, не очень красиво вышло.
Х+++снимок просто потрясающий
Комментарии пользователей
Какая чистая вода ...!
+o
Х+!
Всё бы ничего, но белые незагорелости очень выбиваются из образа, как бельмо. На не понравилось конечно не тянет, но и на нравится тоже не сказать. Так что за идею и художетвенность плюсанём, а так, не очень красиво вышло.
Х+++снимок просто потрясающий