+
... !!!
ума не приложу для чего здесь это растение, ну и... ну хотя бы крюк в стенку наверху ввинтили
ах да, забыл О+++
Комментарии пользователей
+
... !!!
ума не приложу для чего здесь это растение, ну и... ну хотя бы крюк в стенку наверху ввинтили
ах да, забыл О+++