Очень здорово!
Что здорово?
Испанских сапог не хватает для полного ужаса
Ну отдыхает человек так... чё такого?...
Комментарии пользователей
Очень здорово!
Что здорово?
Испанских сапог не хватает для полного ужаса
Ну отдыхает человек так... чё такого?...