Минусы ставят обиженные или обделённые разумом?) Причём, кто-то очень сильно обижен на кого-то и ставит минусы к комментам даже в профиле) Жаль тут нельзя увидеть, кто является этим обиженкой, расставляющим бесполезные минусы.
Лев, я минусовала ваш коммент, и разрешите объяснить почему. Естественно, было бы проще списать все проблемы на "минусующих ханжей", но они тут не причём. Совершенно очевидно что сейчас на сайте "приветствуются" картинки, которые ранее подходили под определение "не соответствующих политике ФС". Т.е. они имели право на жизнь, однако на других ресурсах определённой направленности. Для себя я нахожу этому одно объяснение: так как ФС в силу разных причин покинули очень многие интересные и сильные авторы, он стал малопривлекателен для зрителей и акцептирование картинок "клубничной" направленности - один из способов всё-таки удержать на нём определённую часть аудитории... Возможно я не права, в любом случае надеюсь, что вы не станете подвергать меня обструкции за мнение, которое я высказала на правах многолетнего члена клуба...
Вы минусовали потому, что вам не нравится точка зрения, конкретно под этим фото. Я же пишу о тех, кто под каждым моим фото минусует других комментаторов, кто ставит +Н +Х +О и так далее или пишет в комменте положительную оценку к фото. Каждый комментатор минусится специально, кем-то обиженным. Конкретно тут идёт полемика, а под моими фото просто ставятся минусы тем, кто как-то комментит мои фото. Просто так. Это же не нормально. Бог с ним - мне плевать. Пусть хоть 100 минусов ставлят, речь то в другом, речь в ненормальном поведении взрослой аудитории сайта, фотографов. Которые себя мнят кем-то, но на деле зачастую судя по многим работам это так. И эти минусы просто так - ребячество чистой воды.
Латентные нетрадиционники минусуют. Было бы хорошо, чтобы на сайте было видно этих идиотов, которые делают всё это назло. Чтобы просто видеть их. Понять бы, для чего это взрослому мужику нужно, ставить никому не важные минусы.
Фотограф народ ранимый и обидчивый, но чтобы настолько обижаться на чужие комменты под чужими фото - это уже показатель отклонений в психике.
Вот я не удивляюсь тому, что такие комментарии пишут именно те, кто сам снимает какой-то шлак. То есть по вашему мнению ваши работы не скучные? Сильно конечно. Скромно очень с вашей стороны. А то, что в ваших работах нет качества, как такового и какие-то вёдра с арбузом, дикие аберрации на каких-то танцовщицах районных - это красиво, не скучно? Вот же у вас самомнение, мне бы такое)
Да, голосование за комментарии отключили, поскольку данный функционал окончательно превратился в инструмент сведения счётов. Изначальная цель (выделить интересные комментарии) не была достигнута, будем решать её иными способами
Замечательно. А то становится уже смешно от того, какие здесь сидят обидчивые и ранимые взрослые дяди. Надо было, когда вводили голосование за комменты, сделать видимым тех, кто голосует. Было бы понятно, кого в ЧС добавлять. У нас же нет здравого смысла, у людей только желание подгадить всем, если вдруг их самомение, единственно важное по их мнению задето.
На ловца и зверь бежит - https://photosight.ru/photos/7102666/
P.S. В течении декабря-января ещё запланированы некоторые изменения, оздоровляющие обстановку на сайте. Надеемся, что токсичности в комментариях станет гораздо меньше
Отлично. Замечательные новости. Я в одно время ушёл с фотосайта по этой причине. Здесь концентрация токсичности зашкаливает. Все профи, все мега гуру, а взглянешь на их фото - рыдать хочешь. По итогу, местные городские гуру с дипломами для "подтереться" выданные от местных в участии каких-то конкурсов... А гордости сколько, а спеси и обиды...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
какая фигнищща!(
прелесть
Это сильно!
Правда не на этот сайт!
цепляет
Минусы ставят обиженные или обделённые разумом?) Причём, кто-то очень сильно обижен на кого-то и ставит минусы к комментам даже в профиле) Жаль тут нельзя увидеть, кто является этим обиженкой, расставляющим бесполезные минусы.
Ханжи минусуют. На следующей неделе выкатим код, частично решающий эту проблему
Лев, я минусовала ваш коммент, и разрешите объяснить почему. Естественно, было бы проще списать все проблемы на "минусующих ханжей", но они тут не причём. Совершенно очевидно что сейчас на сайте "приветствуются" картинки, которые ранее подходили под определение "не соответствующих политике ФС". Т.е. они имели право на жизнь, однако на других ресурсах определённой направленности. Для себя я нахожу этому одно объяснение: так как ФС в силу разных причин покинули очень многие интересные и сильные авторы, он стал малопривлекателен для зрителей и акцептирование картинок "клубничной" направленности - один из способов всё-таки удержать на нём определённую часть аудитории... Возможно я не права, в любом случае надеюсь, что вы не станете подвергать меня обструкции за мнение, которое я высказала на правах многолетнего члена клуба...
Вы минусовали потому, что вам не нравится точка зрения, конкретно под этим фото. Я же пишу о тех, кто под каждым моим фото минусует других комментаторов, кто ставит +Н +Х +О и так далее или пишет в комменте положительную оценку к фото. Каждый комментатор минусится специально, кем-то обиженным. Конкретно тут идёт полемика, а под моими фото просто ставятся минусы тем, кто как-то комментит мои фото. Просто так. Это же не нормально. Бог с ним - мне плевать. Пусть хоть 100 минусов ставлят, речь то в другом, речь в ненормальном поведении взрослой аудитории сайта, фотографов. Которые себя мнят кем-то, но на деле зачастую судя по многим работам это так. И эти минусы просто так - ребячество чистой воды.
Латентные нетрадиционники минусуют. Было бы хорошо, чтобы на сайте было видно этих идиотов, которые делают всё это назло. Чтобы просто видеть их. Понять бы, для чего это взрослому мужику нужно, ставить никому не важные минусы.
Фотограф народ ранимый и обидчивый, но чтобы настолько обижаться на чужие комменты под чужими фото - это уже показатель отклонений в психике.
Пробежался по вашим работам. Я сижу, я стою, я ещё что-то! Как-то так, что простенько!
А сия работа - конечно не работа! Гнусность - более ничего!
Вот я не удивляюсь тому, что такие комментарии пишут именно те, кто сам снимает какой-то шлак. То есть по вашему мнению ваши работы не скучные? Сильно конечно. Скромно очень с вашей стороны. А то, что в ваших работах нет качества, как такового и какие-то вёдра с арбузом, дикие аберрации на каких-то танцовщицах районных - это красиво, не скучно? Вот же у вас самомнение, мне бы такое)
https://photosight.ru/photos/7057788/?from=users%2F360144%2F%3Fpager%3D2
https://photosight.ru/photos/7006681/?from=users%2F360144%2F%3Fpager%3D4
А это что-за помойка? Поясните)
В личке!
Я смотрю минусы пропали под комментариями. Новый код в работе или как?
Да, голосование за комментарии отключили, поскольку данный функционал окончательно превратился в инструмент сведения счётов. Изначальная цель (выделить интересные комментарии) не была достигнута, будем решать её иными способами
Замечательно. А то становится уже смешно от того, какие здесь сидят обидчивые и ранимые взрослые дяди. Надо было, когда вводили голосование за комменты, сделать видимым тех, кто голосует. Было бы понятно, кого в ЧС добавлять. У нас же нет здравого смысла, у людей только желание подгадить всем, если вдруг их самомение, единственно важное по их мнению задето.
На ловца и зверь бежит - https://photosight.ru/photos/7102666/
P.S. В течении декабря-января ещё запланированы некоторые изменения, оздоровляющие обстановку на сайте. Надеемся, что токсичности в комментариях станет гораздо меньше
Отлично. Замечательные новости. Я в одно время ушёл с фотосайта по этой причине. Здесь концентрация токсичности зашкаливает. Все профи, все мега гуру, а взглянешь на их фото - рыдать хочешь. По итогу, местные городские гуру с дипломами для "подтереться" выданные от местных в участии каких-то конкурсов... А гордости сколько, а спеси и обиды...