Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8306человек
Загружена 25.11.2020 09:01 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
8 Оригинально
2 Технично
30 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kumba 25 November 2020, 11:33:57

какая фигнищща!(

JutaG 26 November 2020, 08:09:57

прелесть

Victor Semashkevich 26 November 2020, 08:13:38

Это сильно!
Правда не на этот сайт!

don Vittorio 26 November 2020, 21:48:16

цепляет

ANTON HARISOV 28 November 2020, 18:30:47

Минусы ставят обиженные или обделённые разумом?) Причём, кто-то очень сильно обижен на кого-то и ставит минусы к комментам даже в профиле) Жаль тут нельзя увидеть, кто является этим обиженкой, расставляющим бесполезные минусы.

Lev Novikov 29 November 2020, 05:15:51

Ханжи минусуют. На следующей неделе выкатим код, частично решающий эту проблему

kumba 29 November 2020, 12:14:51

Лев, я минусовала ваш коммент, и разрешите объяснить почему. Естественно, было бы проще списать все проблемы на "минусующих ханжей", но они тут не причём. Совершенно очевидно что сейчас на сайте "приветствуются" картинки, которые ранее подходили под определение "не соответствующих политике ФС". Т.е. они имели право на жизнь, однако на других ресурсах определённой направленности. Для себя я нахожу этому одно объяснение: так как ФС в силу разных причин покинули очень многие интересные и сильные авторы, он стал малопривлекателен для зрителей и акцептирование картинок "клубничной" направленности - один из способов всё-таки удержать на нём определённую часть аудитории... Возможно я не права, в любом случае надеюсь, что вы не станете подвергать меня обструкции за мнение, которое я высказала на правах многолетнего члена клуба...

ANTON HARISOV 29 November 2020, 16:12:20

Вы минусовали потому, что вам не нравится точка зрения, конкретно под этим фото. Я же пишу о тех, кто под каждым моим фото минусует других комментаторов, кто ставит +Н +Х +О и так далее или пишет в комменте положительную оценку к фото. Каждый комментатор минусится специально, кем-то обиженным. Конкретно тут идёт полемика, а под моими фото просто ставятся минусы тем, кто как-то комментит мои фото. Просто так. Это же не нормально. Бог с ним - мне плевать. Пусть хоть 100 минусов ставлят, речь то в другом, речь в ненормальном поведении взрослой аудитории сайта, фотографов. Которые себя мнят кем-то, но на деле зачастую судя по многим работам это так. И эти минусы просто так - ребячество чистой воды.

ANTON HARISOV 29 November 2020, 16:09:28

Латентные нетрадиционники минусуют. Было бы хорошо, чтобы на сайте было видно этих идиотов, которые делают всё это назло. Чтобы просто видеть их. Понять бы, для чего это взрослому мужику нужно, ставить никому не важные минусы.

Фотограф народ ранимый и обидчивый, но чтобы настолько обижаться на чужие комменты под чужими фото - это уже показатель отклонений в психике.

Ал. Зиновьев 2 December 2020, 19:04:52

Пробежался по вашим работам. Я сижу, я стою, я ещё что-то! Как-то так, что простенько!
А сия работа - конечно не работа! Гнусность - более ничего!

ANTON HARISOV 3 December 2020, 00:21:38

Вот я не удивляюсь тому, что такие комментарии пишут именно те, кто сам снимает какой-то шлак. То есть по вашему мнению ваши работы не скучные? Сильно конечно. Скромно очень с вашей стороны. А то, что в ваших работах нет качества, как такового и какие-то вёдра с арбузом, дикие аберрации на каких-то танцовщицах районных - это красиво, не скучно? Вот же у вас самомнение, мне бы такое)

https://photosight.ru/photos/7057788/?from=users%2F360144%2F%3Fpager%3D2
https://photosight.ru/photos/7006681/?from=users%2F360144%2F%3Fpager%3D4

А это что-за помойка? Поясните)

Ал. Зиновьев 3 December 2020, 10:19:56

В личке!

ANTON HARISOV 9 December 2020, 01:59:27

Я смотрю минусы пропали под комментариями. Новый код в работе или как?

Lev Novikov 9 December 2020, 12:50:35

Да, голосование за комментарии отключили, поскольку данный функционал окончательно превратился в инструмент сведения счётов. Изначальная цель (выделить интересные комментарии) не была достигнута, будем решать её иными способами

ANTON HARISOV 9 December 2020, 19:28:12

Замечательно. А то становится уже смешно от того, какие здесь сидят обидчивые и ранимые взрослые дяди. Надо было, когда вводили голосование за комменты, сделать видимым тех, кто голосует. Было бы понятно, кого в ЧС добавлять. У нас же нет здравого смысла, у людей только желание подгадить всем, если вдруг их самомение, единственно важное по их мнению задето.

Lev Novikov 10 December 2020, 16:06:12

На ловца и зверь бежит - https://photosight.ru/photos/7102666/

P.S. В течении декабря-января ещё запланированы некоторые изменения, оздоровляющие обстановку на сайте. Надеемся, что токсичности в комментариях станет гораздо меньше

ANTON HARISOV 10 December 2020, 17:42:19

Отлично. Замечательные новости. Я в одно время ушёл с фотосайта по этой причине. Здесь концентрация токсичности зашкаливает. Все профи, все мега гуру, а взглянешь на их фото - рыдать хочешь. По итогу, местные городские гуру с дипломами для "подтереться" выданные от местных в участии каких-то конкурсов... А гордости сколько, а спеси и обиды...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям