Ну. наконец-то до дела дошло! ;o))
да какое тут дело, тянут кота за все подробности, безобразие
Да я согласен - сразу надо было с этого начинать! ;o))
Издеваются над людЯми и всё тут!
Честно говоря *страстная* композиция мало чем отличается от *самоуверенной*, потому и вопрос - а надо ли дублировать?)
+o
Простите пошляка - Как бы стрельнула ЛАДОНЬ, развернись он на 180 градусов!
Ну ладно женщина "страстная" (хотя и в платье с голым мужиком), но почему мужик в позе "утренняя гимнастика"?
Комментарии пользователей
Ну. наконец-то до дела дошло! ;o))
да какое тут дело, тянут кота за все подробности, безобразие
Да я согласен - сразу надо было с этого начинать! ;o))
Издеваются над людЯми и всё тут!
Честно говоря *страстная* композиция мало чем отличается от *самоуверенной*, потому и вопрос - а надо ли дублировать?)
+o
Простите пошляка - Как бы стрельнула ЛАДОНЬ, развернись он на 180 градусов!
Ну ладно женщина "страстная" (хотя и в платье с голым мужиком), но почему мужик в позе "утренняя гимнастика"?