ладненькая!
Да
+x
Спасибо!
Прямо по Ефремову - "Лезвие бритвы" почитайте!
))
+++
Cледом, что ли, прогуляться? ненавязчиво так и вежливо. Может, настроение поддержать )))
Лесная фея! + Нр.!
<показать кадр>
Комментарии пользователей
ладненькая!
Да
+x
Спасибо!
Прямо по Ефремову - "Лезвие бритвы" почитайте!
))
+++
Спасибо!
Cледом, что ли, прогуляться? ненавязчиво так и вежливо. Может, настроение поддержать )))
Лесная фея! + Нр.!
Спасибо!
<показать кадр>