+
Некогда - лет сорок или более, попробовали было лодки делать из Пластика. В кадре по моему такая. В общем - Да, хотя, если бы ОНА совсем отпустила себя и нога бы легла - возможно было бы... шикарнее.
отлично!
Комментарии пользователей
+
Некогда - лет сорок или более, попробовали было лодки делать из Пластика. В кадре по моему такая.
В общем - Да, хотя, если бы ОНА совсем отпустила себя и нога бы легла - возможно было бы... шикарнее.
отлично!