вот что-то мне это напоминает... символ чего-то..))) задумка неплохая...
Хорошо!
+
Так и тянет что-то дорисовать. Усы там, губки. Бровки.
Красивые полуШария!!!
Комментарии пользователей
вот что-то мне это напоминает... символ чего-то..))) задумка неплохая...
Хорошо!
+
Так и тянет что-то дорисовать. Усы там, губки. Бровки.
Красивые полуШария!!!