Но вообще зависть нехорошее чувство. Я посмотрел ваши фотографии. Не понял почему фотографии голых девок, вашей работы, вы не считаете пошлыми и безвкусными. Особого таланта или новизны я в этих фотографиях не разглядел.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Свет бы помягче...
Мне свет не кажется жёстким. Впрочем я люблю высокий солнечный свет.
Хи-) Только что заметил что выставил фотографию с версии сайта 500px.-)
И как только уговорили!
+
шикарная модель
Комментарий был удалён
Но вообще зависть нехорошее чувство. Я посмотрел ваши фотографии. Не понял почему фотографии голых девок, вашей работы, вы не считаете пошлыми и безвкусными. Особого таланта или новизны я в этих фотографиях не разглядел.