Я люблю Дарину, Красивая девушка с хорошей фигурой, но в последнее вермя, выражение её лица мне совсем не нравится.
изоляция, сэр, не до улыбок...
+
Комментарии пользователей
Я люблю Дарину, Красивая девушка с хорошей фигурой, но в последнее вермя, выражение её лица мне совсем не нравится.
изоляция, сэр, не до улыбок...
+