Я напишу что лично мне тут не нравится. Видно помещение студии и оно неприглядное. Стул в левой части кадра как из поликлиники, дальше урна. Светлая полоса наверно стойки отвлекает взгляд. Что делает девушка руками не понятно. Дальше справа опять таки непонятная балка. Какая-то обшарпанная дверь. Весь задний фон надо как-то шопить, раз такая неудачная студия попалась. Ну подушка на совести автора-)
Комментарии пользователей
Черноту вверху надо вытащить было из теней. А то воспринимается как часть рамки ) А само фото сделать ярче )
Спасибо!
очень здорово. про совет ярче пожалуй правильно
Спасибо!
Я напишу что лично мне тут не нравится. Видно помещение студии и оно неприглядное. Стул в левой части кадра как из поликлиники, дальше урна. Светлая полоса наверно стойки отвлекает взгляд. Что делает девушка руками не понятно. Дальше справа опять таки непонятная балка. Какая-то обшарпанная дверь. Весь задний фон надо как-то шопить, раз такая неудачная студия попалась. Ну подушка на совести автора-)
Спасибо!
А я ваше вот как дополню - наши же... барышни нам же и делились в откровенный момент, что ПОДУШКА во оную пору очень даже... кое кого заменяет.
Именно так! Спасибо!
Именно, именно...
+
Спасибо!