Кинжал лишний. Не устрашает, но отвлекает от размышлений на тему бесконечной многоликости красоты.
Безотносительно фотографии, вспомнился бородатый анекдот про мужика, который в грузинском ресторане попросил официанта: "Мне бы чего-нибудь остренького!" ))))
Какая самоделка - я про кинжал!
Благодарю, вы точно подметили. Именно необычностью эта самоделка и привлекла при покупке
простите, но это очень плохо
отвислая попа и кривая самоделка
Комментарии пользователей
Кинжал лишний. Не устрашает, но отвлекает от размышлений на тему бесконечной многоликости красоты.
Безотносительно фотографии, вспомнился бородатый анекдот про мужика, который в грузинском ресторане попросил официанта: "Мне бы чего-нибудь остренького!" ))))
Какая самоделка - я про кинжал!
Благодарю, вы точно подметили. Именно необычностью эта самоделка и привлекла при покупке
простите, но это очень плохо
отвислая попа и кривая самоделка