Групповой стант от команды "Леди" (взрослые) в ожидании высоких баллов. 15 марта 2020 г. ЦС ФЦМ.
Позитив...! )
:) Спасибо!
!!!!!
Спасибо!
И все ножку на мысочек - ну ведь позируют же :) Баллы были правильные, надеюсь.
Конечно, трансляция же была, камера наезжала! :) 1-е место, но чуток было за что скинуть, другое дело - с других больше скинули :)
А девчонки хороши! + Х.
Спасибо за оценку!
Задорно!
Комментарии пользователей
Позитив...! )
:) Спасибо!
!!!!!
Спасибо!
И все ножку на мысочек - ну ведь позируют же :) Баллы были правильные, надеюсь.
Конечно, трансляция же была, камера наезжала! :) 1-е место, но чуток было за что скинуть, другое дело - с других больше скинули :)
А девчонки хороши! + Х.
Спасибо за оценку!
Задорно!
:) Спасибо!