Для чего диафрагма f9 ?
А какая по вашему она должна быть?
C данным объективом 135 мм - f5,6 ! НО для того чтобы заморозить снимок нужно было поднять чувствительность ISO до 400-800 и сделать выдержку короче - около 1/500 и даже еще короче.
Спасибо! При случае обязательно попробую
Комментарии пользователей
Для чего диафрагма f9 ?
А какая по вашему она должна быть?
C данным объективом 135 мм - f5,6 ! НО для того чтобы заморозить снимок нужно было поднять чувствительность ISO до 400-800 и сделать выдержку короче - около 1/500 и даже еще короче.
Спасибо! При случае обязательно попробую