Согласен, есть и весна, и ветер.
...и вдох...))
Точно! Я понимал, что нужно еще одно слово, но вот никак не мог ухватить - а какое? :)
Комментарии пользователей
Согласен, есть и весна, и ветер.
...и вдох...))
Точно! Я понимал, что нужно еще одно слово, но вот никак не мог ухватить - а какое? :)