Ну нерезко же....или задумка автора!?
Я же примеры показывал : это с 14 км снято на 800мм объектив узкая фотки, другие фотки есть и на 4мм объектив. тут щас пытаюсь выкладывать https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Дмитров_панорама?uselang=ru
https://vk.com/albums125835656
Я не фотограф просто панорамной съёмкой интересуюсь свого города , а общаться здесь предпочитаю https://ok.ru/oshkukovs
ищу место для демонстрации панорам
Комментарии пользователей
Ну нерезко же....или задумка автора!?
Я же примеры показывал : это с 14 км снято на 800мм объектив узкая фотки, другие фотки есть и на 4мм объектив. тут щас пытаюсь выкладывать https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Дмитров_панорама?uselang=ru
https://vk.com/albums125835656
Я не фотограф просто панорамной съёмкой интересуюсь свого города , а общаться здесь предпочитаю https://ok.ru/oshkukovs
ищу место для демонстрации панорам