Лучше посмотреть на тёмном ...
Интересно снято!
Залило берег!
ЗдОрово!
купание запрещено! штраф 1000 шекелей )
Хорошо шумит...
+++!
хорошо штормило
Интересно а вода там теплая?
в марте я купалась в 2018 г,для меня тёплая,но для местных-холодная
здорово штормит
Красивые волны белопенные!
Прилично подтопило!
Всё плывёт! )
Комментарии пользователей
Интересно снято!
Залило берег!
ЗдОрово!
купание запрещено! штраф 1000 шекелей )
Хорошо шумит...
+++!
хорошо штормило
Интересно а вода там теплая?
в марте я купалась в 2018 г,для меня тёплая,но для местных-холодная
здорово штормит
Красивые волны белопенные!
Прилично подтопило!
Всё плывёт! )