"Мамаша с Багам" - хит 1979 года песня Boney M. В ней повествуется о жительнице Багам, у которой "самый большой дом в городе" и шесть безумно красивых незамужних дочерей.
169человек
Загружена 04.03.2020 19:05Рубрика «Остальное»Exif: ISO 100, 9.2mm, f2.8, 1/25s
Комментарии пользователей
"..10 дочек не беда! 10 дочек ерунда..! Утесов некогда такую песню исполнял )