:) Если бы мне предложили выбрать символ чирлидира, я бы не стал сильно заморачиваться и изобразил бы присущую привычку - держать пальцы в кулаках. Этому с азов учат на тренировках. И не потому что это красиво, а потому что наиболее безопасно для себя и окружающих при выполнении элементов, требующих размахивания руками: вверх, вниз, в стороны. Лучше заехать соседнему спортсмену в глаз кулаком, чем пальцем!!!
Комментарии пользователей
Как у неё КУЛАЧОК!
:) Если бы мне предложили выбрать символ чирлидира, я бы не стал сильно заморачиваться и изобразил бы присущую привычку - держать пальцы в кулаках. Этому с азов учат на тренировках. И не потому что это красиво, а потому что наиболее безопасно для себя и окружающих при выполнении элементов, требующих размахивания руками: вверх, вниз, в стороны. Лучше заехать соседнему спортсмену в глаз кулаком, чем пальцем!!!
Отлично снято! Хорошо летит!!!
Спасибо! Она и летает и вращается! :)
Вот это момент! + Х.
Спасибо!