Финал женского турнира по боксу в весе до 56 кг. Донецк.
По идее сие и подобное это конечно ПОЗОРИЩЕ всему женскому РОДУ!
Интересно! Отлично снято!
Момент !!! +О!
Буквы "ё" не хватает, а сами девчонки - лишние.
Ни в чём не хотят отставать, а надо ли им это........ !!!
Комментарии пользователей
По идее сие и подобное это конечно ПОЗОРИЩЕ всему женскому РОДУ!
Интересно! Отлично снято!
Момент !!! +О!
Буквы "ё" не хватает, а сами девчонки - лишние.
Ни в чём не хотят отставать, а надо ли им это........ !!!