Рубрика «Спорт»

Еще
И акулы могут взлетать! тосс-бросок групповой стант дети Акулы
195человек
Альбом «Это чир спорт» Загружена 14.02.2020 11:53 Рубрика «Спорт» Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.8 USM Exif: ISO 640, 85mm, f2.5, 1/640s Теги: тосс-бросок групповой стант дети Акулы
1 Художественно
6 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

possum 14 February 2020, 18:17:11

Фантастика.... Так высоко взлететь, по-моему, просто по законам физики невозможно! Сил у этих детишек не может на такое хватить. Но ведь взлетела же!

Makarov1 14 February 2020, 18:21:16

Просто это сделал ракурс!

Ал. Зиновьев 15 February 2020, 11:27:12

Съел???

Геннадий Дергачев 14 February 2020, 19:06:40

Возможно, Сергей! :) Давайте посчитаем: рост у базы примерно 1,4 м+рост флаейра такой же, флайер на снимке уже снижается (волосы тому подтверждение), поэтому между голов базы и ногами флайера первоначально было не менее 2 метров. Таким образом от бантика до пола было в высшей точке около 5 м. Физика; тосс-бросок выполняется с катапульты 2-х пар рук (дети-то они дети, но у них мускулы спортивные, они отжимаются столько, что и взрослому качку иногда столько не отжаться :) Далее: флайер в катапульте стоит в позе "чикен" (курица на насесте; ноги полусогнуты) и в момент подброса, она дополнительно отпружинивает ногами. По правилам, потолок при выполнении элемента не должен быть ниже 6 м, иначе есть риск оставить на нём "вмятину" ;) Этот стант занял 1 место, что о чём-то говорит, ведь высота выброса тоже входит в судейскую оценку.

Ал. Зиновьев 15 February 2020, 11:26:11

При ЭТОМ она точно успела прошептать мама-м мама мама мама м ама ма...

Геннадий Дергачев 15 February 2020, 18:52:44

:)

Наталия Казакова 14 February 2020, 20:17:31

Отличный кадр!!! Молодцы ребятки!!! )

Геннадий Дергачев 15 February 2020, 18:53:05

Спасибо, Наталия!

Ал. Зиновьев 15 February 2020, 11:29:01

Мне ОЧЕНЬ по душе эта работа! - Даже то, какие на лице уверенные эмоции.

Геннадий Дергачев 15 February 2020, 18:53:23

Спасибо!

Фотерберг 17 February 2020, 09:08:08

Круто!

Геннадий Дергачев 17 February 2020, 17:32:35

Спасибо!

Карпухин Денис 17 February 2020, 23:52:05

Ого! Вот это кадр!

Геннадий Дергачев 18 February 2020, 10:12:33

Спасибо!

Viacheslav Tatarkin 19 February 2020, 11:19:42

Класс!!!

Геннадий Дергачев 19 February 2020, 18:46:19

Спасибо за оценку, Вячеслав!

domisad 22 February 2020, 17:44:01

Риск и смелость! + Х.

Геннадий Дергачев 24 February 2020, 16:43:25

В таких видах спорта всё надо иметь! Спасибо за оценку!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям