Тренер не доволен...
Чего-то недопонял!
Тренер ругается, а пацан волнуется и ногти точит...))
Тренер хорошо вписался в створ ворот, но жалко что нахлест двух персонажей получился...
Комментарии пользователей
Чего-то недопонял!
Тренер ругается, а пацан волнуется и ногти точит...))
Тренер хорошо вписался в створ ворот, но жалко что нахлест двух персонажей получился...