Спору нет, красивые и даже тематические, можно сказать. Но эта красота костюмов влетает в копеечку, должен заметить! Детско-юношеский спорт, который оплачивают родители, стал отвратительно дорог! Средняя цена только за выход на площадку переваливает за 1-2 тысячи - это у нас в чире, в рок-н-ролле точно не знаю, стесняюсь спрашивать, но у них ещё и выход бывает не один по отборочной системе. Ну, и о какой массовости можно теперь говорить?! Послать на соревнования ребёнка с периферии в Москву или в Питер уже не каждая семья в состоянии. Грустно всё это! :(
Комментарии пользователей
Какие красивые одёжки на девочках!
Спору нет, красивые и даже тематические, можно сказать. Но эта красота костюмов влетает в копеечку, должен заметить! Детско-юношеский спорт, который оплачивают родители, стал отвратительно дорог! Средняя цена только за выход на площадку переваливает за 1-2 тысячи - это у нас в чире, в рок-н-ролле точно не знаю, стесняюсь спрашивать, но у них ещё и выход бывает не один по отборочной системе. Ну, и о какой массовости можно теперь говорить?! Послать на соревнования ребёнка с периферии в Москву или в Питер уже не каждая семья в состоянии. Грустно всё это! :(
Да, Гена - этот вопрос - ВОПРОСИЩЕ! для любой семьи где подрастает талант, или где Родители понимают, что дитя должно вырасти в гармонии с культурой!
... !!!
Спасибо!
Отлично снято!
Спасибо, Наталия!
момент пойман!)
+Х
Спасибо!
Красота требует расходов! + Х.
О, иногда ещё больших расходов требует некрасота! :))