На окружном фестивале футбола, посвящённом памяти Л. И. Яшина. Москва, парк "Дружба".
Оригинально!!!+О
Спасибо, Ирек!
Отлично снято!
Спасибо за оценку!
Почти полёт! + О.
:) Почти левитация (по Беляеву). Спасибо, Дмитрий!
Комментарии пользователей
Оригинально!!!+О
Спасибо, Ирек!
Отлично снято!
Спасибо за оценку!
Почти полёт! + О.
:) Почти левитация (по Беляеву). Спасибо, Дмитрий!