215человек
Загружена 24.12.2019 13:46
Рубрика «Спорт»
Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ1000
Exif: ISO 800, 145.09mm, f4, 1/320s
Теги:
регби
снег
Латвия.игра
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Может я что-то упускаю, но как будто если Регби, то это мяч дыней!
Ладно - мяч (а он там действительно дыней), но регби - это игра для мужиков! Не понимаю я современных эмансипаций. Женское регби - оно как бы не бОльшая дичь, чем гей-парад. А еще есть женский бокс, женская штанга (видел живьем одну штангистку в тренажерном зале, с минимумом одежны. Брррр....). Что-то не туда цивилизация пошла развиваться...
Я, с 12 лет (в книге) дружен со штангой, но как-то и совершенно неожиданно узнал, что барышни бросились и штангу тягать и ЭТО приветствуется, я понял что МИР продолжает сбрендиваться! Один в один мысли нормальных мужиков. К слову, я вот и сам БОКС бы просто ЗАПРЕТИЛ - столько из-за УРОДОВ на планете!
А тук к этому ещё и самбо и когда они в грязи...
Если всё это пошло от Бога, то он полный... на букву М!
О, уже и на бога наехали. Сколько в вас противоречий самому себе. И не понять вам, что фрики были всегда, кто меры не знает. Кто-то просто на берегу реки голым загорает, а кто-то кричит, что он нудист со стажем.
Хотелось бы динамику регбийную . а не статику арбитра :(
Буду стараться)