Спорткомплекс "Чертаново".
Драматичный момент, все чувства на лице..
Очко выиграно!
Рад за нее; интересно было бы посмотреть, как тогда она реагирует на пропущенный мяч..;)
эмоции!!!
Есть немного...
не попала?
Как раз и попала... Подбадривает себя.
радости что-то не видно .если попала!
Радость бывает после победы в МАТЧЕ...
я играю и знаю .когда бывает.После каждого забитого мяча.А после победы в матче .это уже не радость , а СЧАСТЬЕ!!!
Обычно после удачного очка кричат: ЧУ!, ЧУ СЕ!, ЧУ СЕ ФО! Что это такое никто не знает, просто подражают китайским и др. игрокам. Ну, ещё к этому могут кулачок показать - главное запугать соперника.
Знаем,знаем.
Х+ Мяч подавай ... :)
:)
Как СЕТКА на ногах проявилась. Замечательный кадр.
Благодарю!
Комментарий был удалён
Спасибо!
Театр отдыхает...
Главное - запугать соперника!
Комментарии пользователей
Драматичный момент, все чувства на лице..
Очко выиграно!
Рад за нее; интересно было бы посмотреть, как тогда она реагирует на пропущенный мяч..;)
эмоции!!!
Есть немного...
не попала?
Как раз и попала... Подбадривает себя.
радости что-то не видно .если попала!
Радость бывает после победы в МАТЧЕ...
я играю и знаю .когда бывает.После каждого забитого мяча.А после победы в матче .это уже не радость , а СЧАСТЬЕ!!!
Обычно после удачного очка кричат: ЧУ!, ЧУ СЕ!, ЧУ СЕ ФО! Что это такое никто не знает, просто подражают китайским и др. игрокам. Ну, ещё к этому могут кулачок показать - главное запугать соперника.
Знаем,знаем.
Х+ Мяч подавай ... :)
:)
Как СЕТКА на ногах проявилась. Замечательный кадр.
Благодарю!
Комментарий был удалён
Спасибо!
Театр отдыхает...
Главное - запугать соперника!