Вход в порог "Шабаш" на Катуни, Горный Алтай
Интересно!
Да, вода мощная. Мы в шабаше в свое время по низкой воде специально в бочку влезли - чтобы хоть как-то поколбасило
Понимаю Вас.
+О
Экстрим!
С кустиками обьемнее и на мой взгляд интереснее!+О!
Спасибо. Согласен с Вами.
Динамично! Порог, как минимум, V категории сложности... Может быть, даже VI.
Спасибо, Елена. Ну, до шестой Шабаш не дотягивает. В высокую воду может быть пятой. А так - четвёрка.
Смелость города берёт... В смысле - пороги.
Комментарии пользователей
Интересно!
Да, вода мощная. Мы в шабаше в свое время по низкой воде специально в бочку влезли - чтобы хоть как-то поколбасило
Понимаю Вас.
+О
Экстрим!
С кустиками обьемнее и на мой взгляд интереснее!+О!
Спасибо. Согласен с Вами.
Динамично! Порог, как минимум, V категории сложности... Может быть, даже VI.
Спасибо, Елена. Ну, до шестой Шабаш не дотягивает. В высокую воду может быть пятой. А так - четвёрка.
Смелость города берёт... В смысле - пороги.