Фотография сделана в 2015 году, когда температура почти весь месяц не опускалась ниже -15 градусов. По горному хребту видно, что здесь постоянно дует ветер и снега мало. Забираясь все выше, я сделал аспект на съемку уходящего байкальского хребта в даль.
Комментарии пользователей
!!!, ну и дурак тот, кто чугун поставил!!!
И не был там и понять не дано !
( пор чугун )
Отлично !!! +Х
Отлично.
Благодарю всех!!!
Интересные походы !+О
Хорошо!
Хороший кадр!
Удивительна природа Байкала, поражает красота в любое времена года!+Х
И в любое время суток...!
Здорово ! + СТ !
Интересный снимок! +О!