Встретить утро на высоких обрывистых берегах Боргадогона всегда интересно . Как раз здесь расположена большая колония Серебристой чайки , они прилетят в конце Марта .Байкал , Малое море , острова Боргадогон , Ольтрек , Огой , Ольхон , утро 28 Февраля .
Очень интересно на самой макушке того (северного) мыса о. Ольтрек. Там огромное количество гнезд на сложенных уступами камнях. А сюда я почему не залез. Хотя вид с тремя трещинами очень хорош.
Комментарии пользователей
!! +Х
Красивая картина! +Х
Прекрасный свет!
Замечательно!
От красоты и простора захватывает дух!
Великолепно в кадре!+Х
Дух да захватывает - берега очень обрывисты .
Хорошо!
Отлично!+Х
Класс
Хорошая работа!
Фантастически красиво!
Замечательный свет и ракурс! Понравилась розовинка утреннего света! +Х
Очень красиво!
Прекрасный вид на малое море Байкала. +Х
+Х!!
+++!
Маломорские просторы! +Х
+Х!
++ + !!!
ПРЕКРАСНО !!! +Х +Ст.
Николай , благодарю !
Красиво показано!
Очень красиво! +Х+подтверждение статуса
Отлично. Очень передний план понравился.
Фактуры островов замечательные .
Очень интересно на самой макушке того (северного) мыса о. Ольтрек. Там огромное количество гнезд на сложенных уступами камнях. А сюда я почему не залез. Хотя вид с тремя трещинами очень хорош.
Здесь тоже все в артефактах от чаечьей колонии . Подъем по западной стене крутенький .
Становые швы идут здесь ежегодно .
+Х здорово
Необычная композиция! + Х.
Красивый вид!+Х
Как ПП украшает!
Интересная работа. хорошо построен кадр, отличная перспектива, свет и цвета нравятся!+Х
Отличная идея показать с высоты лёд малого моря! Очень украшают становые трещины! +Х
Прекрасный вид! +Х
Красивый снимок! Х
красиво