Хорошо!
Спасибо!
!! +Х Хорошо!
Благодарю!
А вот интересно, те люди которые «не нравится» почти никогда не комментируют, это связано с личными амбициями, качествами или чем-то ещё?
это нормально. не обращай внимание. Значит скоро статус поднимут :)
С претендента на любителя)))) спасибо за ответ
Интересно смотрится!
+X!
+5 (Х)
Погода начинает хмурится... Есть настроение.
А на месте аж дух захватывало...
Комментарии пользователей
Хорошо!
Спасибо!
!! +Х Хорошо!
Благодарю!
А вот интересно, те люди которые «не нравится» почти никогда не комментируют, это связано с личными амбициями, качествами или чем-то ещё?
это нормально. не обращай внимание. Значит скоро статус поднимут :)
С претендента на любителя)))) спасибо за ответ
Интересно смотрится!
Спасибо!
+X!
Спасибо!
+5 (Х)
Спасибо!
Погода начинает хмурится...
Есть настроение.
А на месте аж дух захватывало...