Хорошо!
!! +Х
Понравилось!
Красивый вид на пруд! И следов заячьих много:) Любят сюда бегать... +Х
А может и не заячьи...:)
на лисьи похожи..)
Ну, значит за уточкой приходила хитрая...:)
Серая шейка?)
+Х!
+Х!!
х!
Очень красиво освещены деревья.
Красиво!
Хороший кадр!+Х
+Х
Красиво смотрится!
Прекрасно !!! +Х
Классно! +Х!
Красота!+Х
Замечательная, уже весенняя, картина!
Снег очень красивый!
Передний план композиции кажется несколько перегруженным, Тем не менее, представление о зимнем луге сохраняется.
Красота!
Приятная работа!
Замечательно!!!
Красотища!
Замечательна работа... Душевно, нарядно...! +Х!
хороший свет
Отлично! +Х
чудесный свет! Х+++
отлично
Весенняя картина!
Красиво+Х
Хорошо +
Замечательный кадр, денёк хорош, солнышко здорово легло на всех планах! +Х!
Красиво снято!
Здорово !
Отлично снято!+Х(40)
Здорово снято, красиво свет упал! +ст.
Объемно, рельефно, свет чудесный!
Красивый кадр!
Живописно, очень хороша многоплановая и уже весенняя картина, свет, цвет и фактура нравятся! +Х
Красивая работа!
Красота!+Х+Ст
Красотища!!!
!! +
Комментарии пользователей
Хорошо!
!! +Х
Понравилось!
Красивый вид на пруд! И следов заячьих много:) Любят сюда бегать... +Х
А может и не заячьи...:)
на лисьи похожи..)
Ну, значит за уточкой приходила хитрая...:)
Серая шейка?)
+Х!
+Х!!
х!
Очень красиво освещены деревья.
Красиво!
Хороший кадр!+Х
Красиво!
+Х!
+Х
Красиво смотрится!
Прекрасно !!! +Х
Классно! +Х!
Красота!+Х
Замечательная, уже весенняя, картина!
Снег очень красивый!
Передний план композиции кажется несколько перегруженным, Тем не менее, представление о зимнем луге сохраняется.
Красота!
Красота!+Х
Приятная работа!
Замечательно!!!
Красотища!
Замечательна работа... Душевно, нарядно...! +Х!
хороший свет
Отлично! +Х
чудесный свет! Х+++
отлично
Красиво смотрится!
Весенняя картина!
Красиво+Х
Хорошо +
Замечательный кадр, денёк хорош, солнышко здорово легло на всех планах! +Х!
Красиво снято!
Здорово !
Отлично снято!+Х(40)
Здорово снято, красиво свет упал! +ст.
Объемно, рельефно, свет чудесный!
Красивый кадр!
Живописно, очень хороша многоплановая и уже весенняя картина, свет, цвет и фактура нравятся! +Х
Красивая работа!
Красота!+Х+Ст
Красотища!!!
!! +