О! Вы мне льстите! Много ещё не получается! А лес, речку, горы, море (всё :) ) я всегда любил и люблю. Однако раньше фоткал только для себя, но друзья посоветовали поделиться своим взглядом с другими. Вот что из этого получается. Очень Вам признателен за столь высокую оценку!
Комментарии пользователей
!! +Н
Благодарю Вас!
Отлично! +Х
Юрий, благодарю Вас!
интересная работа
Большое спасибо!
Красивый получился пейзаж! +Х
Большое спасибо!
+++++++
Большое спасибо!
Нравится!
Благодарю Вас!
!!!
Благодарю Вас!
Хорошо снег проработан! Нравится работа!+Х
Светлана, благодарю Вас!
Здорово снято!
Пётр, большое спасибо!
Хорошо.
Сергей, благодарю Вас!
Интересный свет! + Х.
Большое спасибо!
Красиво!
Зинаида, благодарю Вас!
Хорошо!! Валерий, вы специалист по лесным пейзажам, прямо "потомок" Михаила Пришвина...
О! Вы мне льстите! Много ещё не получается! А лес, речку, горы, море (всё :) ) я всегда любил и люблю. Однако раньше фоткал только для себя, но друзья посоветовали поделиться своим взглядом с другими. Вот что из этого получается. Очень Вам признателен за столь высокую оценку!
Очень красиво показали местность и Солнце! Скоро весна!!! +Х!
Благодарю Вас, Максим!