Рубрика «Пейзаж»

Еще
Дорога на закат пейзаж природа весна март солнце дес дорога
228человек
Загружена 29.03.2018 11:27 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 Kit Exif: ISO 50, 17mm, f9, 1/500s Теги: пейзаж природа весна март солнце дес дорога
11 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GeorgNik 29 March 2018, 16:34:28

!! +Н

Валерий VRN 29 March 2018, 20:21:35

Благодарю Вас!

Отлично! +Х

Валерий VRN 30 March 2018, 10:47:16

Юрий, благодарю Вас!

natanac 29 March 2018, 21:09:29

интересная работа

Валерий VRN 30 March 2018, 10:47:29

Большое спасибо!

Домоседка 29 March 2018, 21:37:39

Красивый получился пейзаж! +Х

Валерий VRN 30 March 2018, 10:47:41

Большое спасибо!

Алексей Батькович 29 March 2018, 21:49:37

+++++++

Валерий VRN 30 March 2018, 10:47:48

Большое спасибо!

Allice 29 March 2018, 23:25:58

Нравится!

Валерий VRN 30 March 2018, 10:48:04

Благодарю Вас!

Viktar Strybuk (Стрибук) 30 March 2018, 09:34:09

!!!

Валерий VRN 30 March 2018, 10:48:17

Благодарю Вас!

Shapira Svetlana 30 March 2018, 14:39:45

Хорошо снег проработан! Нравится работа!+Х

Валерий VRN 30 March 2018, 16:58:44

Светлана, благодарю Вас!

Пётр Гладкевич 30 March 2018, 21:31:53

Здорово снято!

Валерий VRN 31 March 2018, 23:08:59

Пётр, большое спасибо!

Хорошо.

Валерий VRN 2 April 2018, 10:42:58

Сергей, благодарю Вас!

domisad 3 April 2018, 11:27:43

Интересный свет! + Х.

Валерий VRN 3 April 2018, 18:24:28

Большое спасибо!

Красиво!

Валерий VRN 3 April 2018, 18:24:49

Зинаида, благодарю Вас!

nemigus 3 April 2018, 15:26:15

Хорошо!! Валерий, вы специалист по лесным пейзажам, прямо "потомок" Михаила Пришвина...

Валерий VRN 3 April 2018, 18:32:56

О! Вы мне льстите! Много ещё не получается! А лес, речку, горы, море (всё :) ) я всегда любил и люблю. Однако раньше фоткал только для себя, но друзья посоветовали поделиться своим взглядом с другими. Вот что из этого получается. Очень Вам признателен за столь высокую оценку!

MaksimAleksandrovich86 6 April 2018, 17:46:14

Очень красиво показали местность и Солнце! Скоро весна!!! +Х!

Валерий VRN 6 April 2018, 19:47:33

Благодарю Вас, Максим!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям