Мартовский фототур по Верхней Волге мы начали в Калязине, а завершили в Нерехте. Этот кадр с наше первой локации, которую мы посвятили ночной съемке со звездным небом, передвигаясь еще крепкому льду Угличкого водохранилища. Мороз был за -20.
На апрель 2018 года планирую несколько интересных поездок, одну из которой планирую посвятить ледоходу на Верхней Волги. Чтобы следить за анонсами поездок, подпишитесь, на моей фотостраничке на Facebook. Адрес странички - https://www.facebook.com/NikolaySapronovPhoto/
Комментарии пользователей
Хорошо!
!! +Н
good
+Н
Х+!
Очень красивая работа! +Х
Очень здорово!
Прекрасно! +Х