Ты же помнишь,что я не стремлюсь отразить точно так же как и в природе?Хотя бывает и по-разному.Я наложил градиент для придания художественности.У тебя может и больше похоже на так *как в природе* ,не спорю,тем-более не помню как там было.Твой вариант мне тоже по-душе.Но когда делал захотелось в тот момент именно так,спасибо.
это так.Главное,чтобы не переусердствовать.Все должно быть в меру.Я стараюсь придерживаться .Ни когда не задумываюсь ,чтобы передать один в один .Спасибо.
Понравилась работа! Свет хорош! А в утренних(вечерних) лучах солнца есть красно-малиновая тональность и я часто это наблюдаю, когда на кухне смотрю в окно и и вижу соседскую крышу дома и снег красно малиновый оттенок имеет во время восхода солнца!
Понравилась работа! Свет хорош! А в утренних(вечерних) лучах солнца есть красно-малиновая тональность и я часто это наблюдаю, когда на кухне смотрю в окно и и вижу соседскую крышу дома и снег красно малиновый оттенок имеет во время восхода солнца!
белоснежным он бывает при высоком солнце ,а при утреннем и вечернем имеет легкую окраску .Поэтому ни чего автор здесь не придумывает.спасибо за мнение.
Комментарии пользователей
+Х
+Х
!!!
Красивая работа! +Х!
Комментарий был удалён
Ты же помнишь,что я не стремлюсь отразить точно так же как и в природе?Хотя бывает и по-разному.Я наложил градиент для придания художественности.У тебя может и больше похоже на так *как в природе* ,не спорю,тем-более не помню как там было.Твой вариант мне тоже по-душе.Но когда делал захотелось в тот момент именно так,спасибо.
Автор - хозяин-барин! :-)
это так.Главное,чтобы не переусердствовать.Все должно быть в меру.Я стараюсь придерживаться .Ни когда не задумываюсь ,чтобы передать один в один .Спасибо.
Понравилась работа! Свет хорош! А в утренних(вечерних) лучах солнца есть красно-малиновая тональность и я часто это наблюдаю, когда на кухне смотрю в окно и и вижу соседскую крышу дома и снег красно малиновый оттенок имеет во время восхода солнца!
Понравилось!
Понравилось +Х
Хорошо!
Хорошо снято в контровом! +Т
Спрятал контру,спасибо.
Красивая работа !!! +Х
Живописный пейзаж! +Х
Отлично!
Красиво! +Х!
Художественно!+избр
Хорошо.
Верх не очень нравится..
Понравилась работа! Свет хорош! А в утренних(вечерних) лучах солнца есть красно-малиновая тональность и я часто это наблюдаю, когда на кухне смотрю в окно и и вижу соседскую крышу дома и снег красно малиновый оттенок имеет во время восхода солнца!
Классно!
Красиво снято! Снег и дерево понравились!
+Х!
+
Прекрасный снимок, просто зимнее очарование. А то. что снег не белоснежный, так каждый автор имеет полное право на своё видение природы. +Х
белоснежным он бывает при высоком солнце ,а при утреннем и вечернем имеет легкую окраску .Поэтому ни чего автор здесь не придумывает.спасибо за мнение.
Понравилось!
Х+!
+Х.
Замечательный кадр!
Отличный свет!!!!
Нравятся: свет и тени! По поводу цвета снега...имеет место быть!+Х
Очень понравилось!
Хорошо!