Красивые краски! Свет мягкий, Волга спокойная с отражением неба! Понравилась фотография! +Х
Благодарю за комментарий.
!!!
Спасибо.
Интересно! +О.
Удачно встали...
Отлично!+Х
Спасибо большое.
Нравится +Х
+Х
Красивая работа! +Х!
Спасибо Ира.
Красиво тени от облаков упали на землю!
Замечательно!
Красивая работа !!! +Х
Светло брезжит рассвет..
Спасибо за комментарий.
Красивое утро!
+Х!
Благодарю.
Хорошо выстроен кадр! Отлично! +Х
Спасибо Володя.
отлично
Валерий, краски хороши пейзажа!+Х
Спасибо женя.
Очень нравится!
Ощушение легкости, очень хорошо+Х+Ст
Благодарю Ира.
Живописное место, чудесный свет, композиция с безбрежным небом и с отражением хороша, отлично снято!+Х
Спасибо Наташа.
Отлично, понравилась работа!
Хорошо!
Душевное утро на Волге
Комментарии пользователей
Красивые краски! Свет мягкий, Волга спокойная с отражением неба! Понравилась фотография! +Х
Благодарю за комментарий.
!!!
Спасибо.
Интересно! +О.
Удачно встали...
Отлично!+Х
Спасибо большое.
Нравится +Х
+Х
Спасибо.
!!!
Красивая работа! +Х!
+Х
Спасибо Ира.
Красиво тени от облаков упали на землю!
Замечательно!
Красивая работа !!! +Х
Спасибо большое.
Светло брезжит рассвет..
Спасибо за комментарий.
Красивое утро!
Спасибо.
+Х!
Благодарю.
+Х
Благодарю.
Хорошо выстроен кадр! Отлично! +Х
Спасибо Володя.
отлично
Спасибо Ира.
Валерий, краски хороши пейзажа!+Х
Спасибо женя.
Очень нравится!
Спасибо.
Ощушение легкости, очень хорошо+Х+Ст
Благодарю Ира.
Живописное место, чудесный свет, композиция с безбрежным небом и с отражением хороша, отлично снято!+Х
Спасибо Наташа.
+Х!
Спасибо.
Отлично, понравилась работа!
Хорошо!
Душевное утро на Волге